19.02.2024 Поздравляем победителя и призёров Зимней Спартакиады!

С победой в Зимней Спартакиаде города Новосибирска среди лиц с ОВЗ вернулась команда нашего Центра ССК «Наумовец»!

Спартакиада проходила 17 февраля в спортивном комплексе «Заря». Спортсмены клуба приняли участие в соревнованиях по настольному теннису, дартсу, пауэрлифтингу, бочче и пробовали свои силы в сдаче нормативов ГТО!

В результате 1 место в соревнованиях по настольному теннису среди девушек заняла Батракова Мария.

Призёрами Спартакиады стали Меркурьева Дарья, занявшая 2 место по настольному теннису и 2 место в соревнованиях по дартсу.

Павлов Григорий стал призёром по настольному теннису среди мужчин, занявший 2 место.

3 место в соревнованиях по пауэрлифтингу занял Дедюкин Илья.

Победителям и призёрам были торжественно вручены дипломы и медали Зимней Спартакиады.

Большинство спортсменов клуба ССК «Наумовец» показали хорошие результаты и по сдаче нормативов ГТО.

Желаем нашим спортсменов новых побед! Надеемся, что в скором времени все обязательно получат заслуженные значки ГТО! Так держать!

Руководитель ССК «Наумовец» Дружинин И.А.